В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
15 февраля в районной спортивной школе прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди спортивных семей под названием «Баттл — ГТО».
В этом захватывающем соревновании приняли участие активные и спортивные семьи, которые демонстрировали свою физическую подготовку и командный дух.
Участникам предстояло пройти несколько испытаний на силу, выносливость и ловкость. В комплекс соревнований входили — прыжок в длину с места толчком двумя ногами; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа; поднимание туловища из положения лёжа на спине; приседание с утяжелителем; бег по прямой.
Все участники показали достойные результаты, проявив волю к победе и отличную физическую подготовку.
после подведения итогов места распределились следующим образом. Среди семей с девочками 1-е место завоевала семья Ковальчук( шк.С.М.Кирова), на 2-ом месте — Первушовы (Первомайская шк.), на третью ступеньку пьедестала поднялись Обыденниковы (шк. им. А.М. Горького).
Семьи с мальчиками. Золотые медали получила семья Усмановых (шк.№5 им. И.С. Кузнецова), серебро завоевали Клеповы (школа №4 им. С.П. Лоскутова), бронзовые награды вручили семья Васильевых (школа им. С.М. Кирова).
Также оценивалось активное участие в соревнованиях. Самыми активными признаны семьи Худоян и Чижиковых из школа N4 им. С.П.Лоскутова, которые продемонстрировали отличную физическую форму и командный настрой.
Фестиваль «Баттл — ГТО» стал ярким событием, которое не только способствовало популяризации здорового образа жизни, но и объединило семьи в стремлении к спортивным достижениям. Все участники были награждены медалями, грамотами и памятными призами. Поздравляем победителей и всех участников с успешным выступлением!
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...