Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн в ходе визита в Брянск ознакомился с ключевыми социальными и спортивными объектами региона.
Как сообщает РИА «Стрела», рабочая поездка, приуроченная к инаугурации губернатора Александра Богомаза, была направлена на изучение эффективных практик строительства и управления проектами.
Курская делегация посетила новый лицей в микрорайоне на Флотской и крупнейший в России Дворец единоборств имени Артёма Осипенко, признанный лучшим спортивным объектом страны в 2023 году. Особое внимание было уделено строящемуся филиалу Первого МГМУ имени И.М. Сеченова — единственному в России, который откроется в Брянске до конца 2025 года.
В своём Telegram-канале Александр Хинштейн особо отметил брянский подход к реализации проектов: «Признаюсь, подход Брянска к сочетанию цены и качества впечатляет. Для Курской области это особенно актуально — в сегодняшних условиях приграничным регионам необходимо бережно расходовать каждую копейку. Здесь действительно есть чему поучиться».
По итогам визита достигнута договорённость о дальнейшем сотрудничестве между регионами, обмене опытом и совместной реализации проектов.
Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...