Жители Климово поддержали Всероссийский день бега на «Кроссе нации»

21 сентября 2025, 8:54 | Спорт 260

21 сентября в посёлке Климово состоялись традиционные забеги в рамках всероссийского спортивного праздника «Кросс нации»

21 сентября в посёлке Климово состоялись традиционные забеги в рамках всероссийского спортивного праздника «Кросс нации», сообщает «БрянскTodаy».

Несмотря на технические сложности с электронной фиксацией результатов, участники успешно преодолели дистанцию 4 км с ручным хронометражем.

Лучшие результаты показали Артём Мартыненков, Андрей Ермаченко, Эдуард Письменный, Мария Гулидова, Валентина Астапенко.

Особенностью мероприятия стало активное участие семейных команд. Семьи Мартыненковых и Ермаченко продемонстрировали, что спортивные традиции успешно передаются между поколениями.

«Кросс нации» в очередной раз доказал, что бег объединяет людей разных возрастов и профессий, а здоровый образ жизни остаётся общей ценностью для жителей района. Мероприятие прошло в атмосфере спортивного азарта и взаимной поддержки.

Фото: «БрянскTodаy»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить