Карачевские студенты-боксеры отличились на турнире памяти Лукашюса

21 сентября 2026, 12:11 | Спорт 308

С 18 по 19 сентября в посёлке Локоть прошёл турнир по боксу, посвящённый памяти Героя Российской Федерации Эдуарда Сильвесторовича Лукашюса.

 Эти соревнования стали не просто спортивным событием, а данью глубокого уважения человеку, ставшему примером мужества, чести и верности долгу.

В турнире приняли участие сильнейшие боксёры из Курска, Брянска, а также Брасовского, Карачевского, Дятьковского, Комаричского, Севского и Унечского районов.

Студенты Карачевского филиала ОГУ имени И.С. Тургенева достойно представили университет и город Карачев, продемонстрировав высокий уровень подготовки и волю к победе.

Первое место в турнире занял студент третьего курса Аксютин Павел. Серебряными призёрами стали Васильев Андрей и Воронков Артём, также студенты третьего курса, и первокурсник Потапов Павел.

Ребята показали пример настоящей борьбы и стремления к победе. Огромная благодарность их наставнику Вячеславу Петровичу Антипову за профессионализм, подготовку спортсменов и воспитание настоящих чемпионов.

Информация и фото: соцсети в ВК группы «КФ ОГУ им.И.С.Тургенева»


Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить