Брянский губернатор Александр Богомаз расказал о концерте — акции «Мы вместе!»

04 ноября 2022

Сегодня, 4 ноября, в Брянске в ДК БМЗ прошел патриотический концерт – акция «Мы вместе!», приуроченный ко Дню народного единства.

Концерт – акцию посетил губернатор Александр Богомаз.

— Сегодня для нас всех очень большой праздник – День народного единства! Это не новый праздник, а возвращение к старой традиции. Этот праздник несет большой смысл для нашего народа. Ведь на протяжении многих веков наши предки собирали нашу великую страну. Конечно, на протяжении этого времени были и предатели и те, которые никогда не предавали и не становились под другие знамена. И один из этих периодов это 1612 год — освобождение Москвы от польских интервентов. Однако тем не менее, когда нашему народу тяжело, мы все объединяемся в единое целое и понимаем, что у нас одна страна! У нас один великий российский народ! И вот за все это время, наша страна была буквально собрана по крупицам. Великая держава с великим народом! Сегодняшнее время показывает всем нам, что мы просто обязаны помнить нашу историю, мы должны ее бережно хранить и передавать ее нашим детям, учить внуков. Сейчас нам нужно вернуть наши традиции, мораль и делать упор на патриотическом воспитании молодого поколения. Наши дети должны чтить историю своей великой страны! С праздником! – сказал губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Праздник закончился душевной патриотической композицией, которую зал слушал стоя. Это мероприятие останется еще долго в памяти у тех, кто сегодня смог его посетить. Невероятный шквал эмоций, восторга и бурных аплодисментов.

Фото: РИА «Стрела»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 16:13

На территории Первомайской сельской администрации состоялась санитарная пятница

29 марта на территории Первомайской сельской администрации состоялась санитарная пятница. (далее…)

29 марта 2024, 12:35

Региональный материнский капитал: как получить и распорядиться рассказали в отделе соцзащиты населения Карачевского района

Президент России Владимир Путин неизменно подчеркивает, что рождаемость необходимо поддерживать и стимулировать. Эта же задача остается одной из приоритетных в Брянской области. Огромным подспорьем для многодетных семей является областной материнский (семейный) капитал (ОМК). Активная и целенаправленная работа с многодетными ведется и в Карачевском районе. (далее…)

29 марта 2024, 12:22

В Карачеве победителем муниципального конкурса «Воспитатель года 2024» стала Н.И.Матюшинана

Многие считают профессию воспитателя детского сада лёгкой и простой. Разве сложно каждый день играть, гулять, заниматься лепкой или рисованием с детьми, разучивать с ними стишки или песенки, накормить и уложить малышей спать? (далее…)

29 марта 2024, 10:54

Снежанна Владимировна Кольцова: «За нами — правда, за нами — победа!»

Старший воспитатель детского сада №1 «Аленький цветочек» С.В.Кольцова о спецоперации на Украине: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in