Александр Богомаз встретился с Маратом Хуснуллиным

24 августа 2021

Глава Брянщины Александр Богомаз 24 августа провел ряд важных встреч в российском правительстве. Как сообщает «БрянскToday», он также беседовал с вице-премьером Маратом Хуснуллиным.

Среди обсуждаемых тем были крупные стройки, которые успешно ведутся в Брянской области. Одна из них дорога-дамба Брянск I- Брянск II.  Работы на данном объекте ведутся с опережением графика благодаря досрочному выделению финансирования на объект по решению вице-премьера.

Дорога строится в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Общая протяженность дороги составит 5,4 км. Масштабный проект также включает в себя два новых моста и две кольцевые развязки. Это будет новая шестиполосная дорога.

Вице-премьер позитивно отметил тот факт, что в ближайшее время планируется сдача в эксплуатацию I этапа дороги. Кроме того Марат Хуснуллин обратил внимание на то что, строительство ведется с опережением графика. Также на повестке обсуждения было продолжение работы по реализации программы создания комфортной городской среды в регионе.

Поскольку Брянщина доказала свою способность оперативно и эффективно реализовывать крупные строительные объекты, регион может рассчитывать на получение инфраструктурно-бюджетных кредитов. О запуске подобной практики в послании Федеральному Собранию говорил президент страны весной.

Марат Хуснуллин и Александр Богомаз обсудили выделение подобных средств Брянской области. Речь идет о запуске крупных и актуальных проектов.

Фото: «БрянскToday»

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

24 апреля 2024, 10:13

В Карачевской районной библиотеке прошел литературный вечер, посвящённый участникам СВО

В Карачевской районной библиотеке для учащихся 8-х классов школы №4 имени С.П. Лоскутова прошёл литературный вечер «Герои, воспетые в стихах», посвящённый участникам СВО. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in