Губернатор Александр Богомаз посещает Новозыбковский городской округ

15 сентября 2021

Сегодня, 15 сентября губернатор области Александр Богомаз прибыл с рабочим визитом в Новозыбковский городской округ. Об этом сообщает издание «Маяк32«.

В программу поездки — посещение ряда объектов. Запланированы поездки на объекты спорта, образования, культуры. Напомним, ранее глава региона в ходе рабочих поездок уже посетил Клинцы, Суражский, Севский, Суземский, Жирятинский, Навлинский, Брянский, Трубчевский, Унечский, Выгоинчский, Климовский районы.

В составе брянской делегации вместе с Александром Богомазом в Новозыбков приьбыли председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы РФ Николай Валуев, Герой России, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко, врио заместителя Губернатора Брянской области Николай Лучкин. Делегацию встречали депутат Брянской областной Думы Николай Стародубцев, а также глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и глава городской администрации Павел Разумный.

Первым пунктом посещения стал ГАПОУ «Новозыбковский профессионально-педагогический колледж». Здесь построен новый спортивный зал площадью 1359 квадратных метров. В спортзале размещены спортивная площадка для волейбола, баскетбола, тенниса, мини-футбола, большого тенниса, а также санитарные комнаты, раздевалки, душевые, тренажерный звал и др. Благоустроена  прилегающая территория, обустроена спортивная площадка. Директор НППК Николай Макаркин провел гостей по обновленному спортзалу, показа тренажерный зал. Глава региона пообщался с преподавателями и обучающимися педколледжа. Он остался доволен уведенным и услышанным.

Отметим, строительство спортивного объекта началось в октябре 2018 года, на эти цели из регионального бюджета затрачено 48,3 млн рублей.

Фото: издание «Маяк32»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 11:53

К весенне- полевым работам  карачевские аграрии готовы 

 С каждым днем все ближе и ближе весенне-полевые работы. Подготовка к севу в хозяйствах  Карачевского района идёт полным ходом. Об этом рассказал начальник управления сельского хозяйства райадминистрации А.А.Гавриков.

27 марта 2024, 15:07

В Карачеве прошла акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

 Данная Всероссийская акция, инициированная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит уже в восьмой раз. (далее…)

26 марта 2024, 17:20

При пожаре в частном доме погиб житель Карачевского района

Инцидент произошел в д.Мальтина . Прибывшие спецслужбы установили, что горит частный дом. (далее…)

26 марта 2024, 14:50

В Трыковской сельской библиотеке прошла викторина «В мире сказок»

В рамках недели детской книги и с целью развития интереса к чтению в Трыковской сельской библиотеке прошла викторина «В мире сказок». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in