В БТПТСУ прошла «Классная встреча» с Артёмом Сухоломкиным
Гостем стал Артём Николаевич Сухоломкин — заместитель председателя Общественной палаты ...
Голосование за объекты благоустройства общественных территорий на 2024 год завершится 31 мая. Об этом сообщает РИА «Стрела».
У тех жителей, кто еще не проголосовал еще есть возможность сделать это по ссылке. В настоящее время участниками голосования стали 99 214 брянцев.
В Брянске лидером голосования является территория, прилегающая к воинскому мемориалу по улицу Почтовой. За нее отдано 23 226 голосов. В Дятьково лидирует объект «Благоустройство городского парка» (3 этапа) — 3 682 голоса.
В Новозыбкове в лидерах находится благоустройство сквера «Березовая роща» по улице Красной – 5 507 голосов. В Унече общественная территория по улице Суворова – 3 123 голосов и в Клинцах – памятник «Героям Отечества» — 7 501 голосов.
Рейтинговое голосование проходит в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». 14+
Фото: 32.gorodsreda.ru
Гостем стал Артём Николаевич Сухоломкин — заместитель председателя Общественной палаты ...
Своих коллег поздравил директор учреждения Иван Пихенько. — Хороший учитель — это не тот, кто ...
Основными консультантами выступили представители московской компании ООО «Орто Инновации»: ...
Юным гостям показали короткометражные фильмы «Подпольщики» и «Король ринга» из серии «Герои ...
Он прошел путь от ученика типографии до командира батальона, форсировавшего Вислу и дошедшего ...
В народной галерее собрались учителя, воспитатели, специалисты управления образования, педагоги ...