Александр Богомаз поздравил брянцев с Днем защитника Отечества

23 февраля 2020

Уважаемые жители Брянской области! 

Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

Победные боевые традиции русской армии, ее слава и мощь на протяжении многих лет ковались в тяжелых походах и на полях исторических сражений.  Мы искренне гордимся ратными подвигами предков, их героизмом, доблестью и мужеством. Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации являются достойными их наследниками, надежно стоят на страже свободы и безопасности государства, оберегают спокойствие граждан.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто исполнил свой гражданский и воинский долг ценой собственной жизни, и адресуем слова особой признательности ветеранам Великой Отечественной войны, отважным воинам-интернационалистам – всем, кто посвятил и посвящает себя самоотверженному служению Родине.

В Год памяти и славы в Брянской области проводится масштабная работа по сохранению исторической памяти и увековечению беспримерного подвига нашего народа, чтобы будущие поколения росли с чувством гордости за своих дедов и прадедов, которые победили фашизм и подарили мир, свободу и независимость. Наш священный нравственный долг – решительно защищать правду о Великой Отечественной войне,  о победах, тяжелейших потерях и испытаниях защитников Родины. Память о героическом прошлом служит будущему, вдохновляет нас, укрепляет наше единство.

23 Февраля – праздник патриотизма, доблести и силы духа. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для всех, кто беззаветно предан Отечеству, готов оберегать свою семью и страну.

От всей души желаем счастья, благополучия, здоровья и долголетия всем военнослужащим и ветеранам!   0+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 14:25

Приглашаем карачевцев принять участие во Всероссийском субботнике

27 апреля во всех регионах, а также в Карачевском районе, пройдет Всероссийский субботник.

19 апреля 2024, 12:12

В Карачеве прошла памятная акция, посвященная геноциду советского народа в годы Великой Отечественной войны

Сегодня, 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. По всей стране проходит Всероссийская акция " Без срока давности", посвященная  дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. (далее…)

19 апреля 2024, 10:19

В Карачевской районной библиотеке провели обзор периодики «Наша пресса на все интересы»

Роль периодической печати в жизни общества велика. Наверное, не найдется человека, которого не интересовали бы новости. (далее…)

19 апреля 2024, 10:13

В Карачевской районной библиотеке состоялся круглый стол «Разговор о важном»

В канун 30-летней годовщины образования Брянской областной Думы в Карачевской муниципальной модельной библиотеке с учащимися 7-х классов школы имени А.М. Горького за круглым столом говорили об истории создания главного законодательного органа Брянской области. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in