Счастье — в работе и семье

11 октября 2020

Еще в древности люди научились ценить питательные и целебные свойства молока, называя его «источником здоровья». А всё, что связано с ним и продуктами из молока, можно найти на Карачевском молокозаводе. За 40 лет существования ЗАО «Карачевмолпром» стал крупнейшим предприятием — изготовителем и поставщиком молочной продукции в районе, способным удовлетворять различные запросы потребителя.

Завод производит молоко, сыр, творог,сливочное масло, сметану, кефир, ряженку, бифилайф — отборные и вкусные молочные продукты. Продукция была отмечена высокими наградами на международных выставках.

Но все эти победы и награды, признание покупателей не могли бы существовать без слаженной работы коллектива, которая неоднократно была отмечена на районном уровне. Так, по итогам 2019 года на районную Доску почета занесена заведующая складом готовой продукции ЗАО «Карачевмолпром» Ирина Николаевна Родяева.

Родилась Ирина в деревне Юрасово. По окончании школы поступила на экономиста. В 2004-м окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности бухгалтерский учет и аудит. С 1995 по 2012 годы работала в должности заместителя главного бухгалтера в филиале «Юрасовский» ОАО «Брянскспиртпром».

В ЗАО «Карачевмолпром» Ирина Николаевна пришла работать в 2012 году на должность заведующей складом готовой продукции. Она свободно владеет вопросами организации складского хозяйства, а также легко ориентируется в стандартах и технических условиях хранения вверенных ей товарно-материальных ценностей. Без заведующей невозможна грамотная организация складского хозяйства. И.Н.Родяева руководит работами по приему и хранению продукции, при ее непосредственном участии осуществляется обеспечение отгрузок выработанной предприятием готовой продукции. Она организует учет вспомогательных материалов и товарно-материальных ценностей, контролирует правильность оформления документов.

В 2016 году за достигнутые успехи Родяева была награждена Почетной грамотой администрации Карачевского района. Подразделение под ее руководством работает слаженно, она всегда готова прийти на помощь своим подчиненным. Сама Ирина Николаевна своим коллективом очень довольна. «Это люди старой закалки, привыкшие работать на совесть,опытные и ответственные. С такими можно работать долгие годы», — так отзывается она о сотрудниках.

Ирина и сама человек очень трудолюбивый, ответственный и скромный. В разговоре смущалась и говорила, что живет и работает как все. Своим хобби она считает уборку по дому, глажку белья, работу на огороде… Некогда, говорит, мне отдыхать, люблю во всем порядок. Муж Ирины, Александр, тоже почти всегда на работе. Старший сын Максим уже вырос, ему 28 лет. А младший Дмитрий учится в 9-м классе. Счастлива ли Ирина? Да. Ведь любимая работа, дружный коллектив, крепкая семья — это и есть счастье!

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in