В брянском парке-музее имени Толстого проходит фестиваль «Волшебный мир дерева»
Фестиваль проводится в пятый раз. За это время создано 10 деревянных скульптур, среди которых ...
В Клинцах Брянской области продолжается масштабный ремонт стадиона «Труд». Об этом сообщают «Брянские новости».
Реконструкция стадиона началась в 2016 году. Из запланированных на ремонт 160 млн рублей в прошлом году направили 80 млн рублей. Компания «Спецмонтаж» соорудила трибуны, теннисный корт, уложила тротуарную плитку. Здесь появились 6 легкоатлетических дорожек с мягким покрытием.
Заасфальтировали объездную дорогу, которую также будут использовать как лыжероллерную трассу. Справа от входа на стадион привели в порядок грунтовую дорогу. Этот заасфальтированный участок станет парковкой.для пожарных машин и школьных автобусов.
На стадионе уложили покрытие для спортивных площадок и пешеходных дорожек. Реконструкцию большой спортивной трибуны перенесли на 2023 год.
Фото: «Брянские новости»
Фестиваль проводится в пятый раз. За это время создано 10 деревянных скульптур, среди которых ...
Два предприятия являются ключевыми звеньями единой системы газоснабжения региона, обеспечивая ...
Он родился в Брянске, получил профессию авиационного инженера, окончил художественную школу, ...
8 сентября 2026 года в России пройдёт Всероссийский диктант «Россия — дом народов», ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области продолжает приём заявок на участие в ярмарке «Мастерская ...
С начала 2026 года более 500 жителей Брянской области бесплатно освоили новые профессии ...