Брянская спортсменка привезла индийское серебро чемпионата мира
В составе юниорской сборной России на соревнованиях выступила брянская атлетка Виктория ...
Губернатор Александр Богомаз 25 февраля поздравил Брянскую епархию с 30-летием со дня образования. Об этом сообщает «Брянская губерния».
Глава региона отметил, что епархия выступает хранительницей исторической памяти и христианства. За прошедшие 30 лет произошли колоссальные изменения: была образована Брянская митрополия, 10-летний юбилей которой мы отметили в прошлом году. В регионе продолжают восстанавливать православные святыни, увеличилось количество приходов и духовенств.
Александр Богомаз напомнил, что культовые сооружения являются визитными карточками Брянска. Это прежде всего Свято-Троицкий кафедральный собор и Успенский собор Свенского монастыря.
— Православная вера всегда спасала наш народ, и сегодня мы опираемся на традиционные духовно-нравственные ценности. Это патриотизм, крепкая семья, милосердие, справедливость, единство народов России, — заключил губернатор.
В составе юниорской сборной России на соревнованиях выступила брянская атлетка Виктория ...
Актуальные задачи по модернизации агропромышленного комплекса и других отраслей экономики, ...
Несовершеннолетние любители острых ощущений часто находят себе «сталкерское» хобби: изучение ...
Он был посвящён празднику и вопросам развития дополнительного образования детей в Брянской ...
Стороны обсудили расширение взаимодействия и набор приоритетных мер, ориентированных в первую ...
В результате работ по благоустройству любимое место отдыха жителей Фокинского района станет ...