Егор Ковальчук обсудил развитие циркового искусства на Брянщине
Егор Ковальчук посетил Брянский цирк. Глава региона познакомился с гендиректором Росгосцирка ...
В минувшее воскресенье в Унечском районе на стадионе в деревне Березина состоялся футбольный турнир в память о земляках, погибших в зоне проведения специальной военной операции. Участие в турнире приняли четыре команды, а его инициатором выступил Виктор Пуцко.
Выступающие отметили, что подобный турнир является данью уважения тем, кто отдал свои жизни во имя безопасности и благополучия Отечества. Присутствующие на церемонии открытия спортивного мероприятия почтили память героев-земляков минутой молчания и возложили цветы к мемориальным доскам.
Затем начались соревнования, по итогам которых определились победители. Первое место у отдела МВД России «Унечский», вторыми стали спортсмены из Рохманово, бронзовыми призерами — футболисты из села Рюхов. Всем вручены кубки, почетные грамоты и медали. Об этом сообщает «Унечская газета 32».
Источник: VK.com
Егор Ковальчук посетил Брянский цирк. Глава региона познакомился с гендиректором Росгосцирка ...
В 2024/2025 учебном году коллектив школы уже участвовал в областном конкурсе, где завоевал ...
На торжественной церемонии присутствовали курсанты, родители, педагоги, методисты, ...
Брянская область продолжает работу в рамках Национального туристического проекта «Императорский ...
Карачевская швейная фабрика создаёт высококачественную продукцию, которая пользуется спросом по ...
Те, кто каждый день превращает нити и ткань в удобную, красивую одежду, заслуживают не меньшего ...