Брянцам рассказали о медицинских услугах чат-бота в приложении МАКС
Жители Брянской области получили удобный инструмент для получения медицинских услуг. Чат-бот ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз исполнил желание маленького Георгия с «Елки желаний». Теперь мальчик вместе со своим младшим братом Русланов с большим удовольствием катается на настоящем электромобиле, рассказал в своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз.
У мальчишек есть еще старший брат и сестра, а мама Марина им теперь и за маму и за папу. «Такие искренние эмоции от подарков способны испытывать только дети! А вместе с ними и мы, взрослые, и улыбаемся, и смеемся и тоже смотрим на мир немножко по-другому», — написал глава Брянщины.
Отец мальчиков Роман Жарков служил в Псковской дивизии ВДВ в 106 разведывательном отряде «Батальон Москва». Он принимал участие в спецоперации с 2022 года, получил ранение, а после лечения и реабилитации вернулся в зону СВО. «Роман героически погиб 20 июня 2023 года под Кременной при выполнении боевого задания. Награжден Орденом Мужества посмертно», — рассказал Губернатор Александр Богомаз.
У погибшего воина осталось продолжение рода – его сыновья. Глава региона Александр Богомаз выразил уверенность в том, что ребята будут воспитываться на подвигах своего отца и других Героев, которые отдали самое дорогое, свои жизни, защищая Родину, мир на земле.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / t.me/avbogomaz. РИА Стрела.
Жители Брянской области получили удобный инструмент для получения медицинских услуг. Чат-бот ...
— Военнослужащие, выбравшие контрактную службу, обладают особой внутренней силой. Решение ...
В филиале регионального фонда «Защитники Отечества» состоялась встреча брянских ветеранов ...
В Брянске по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» выполнен капремонт дорог, которые ...
Девушка была трудоустроена в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». С ...
Акция стала стартовой точкой масштабного флешмоба, который продлится несколько месяцев. ...