Брянская спортсменка привезла индийское серебро чемпионата мира
В составе юниорской сборной России на соревнованиях выступила брянская атлетка Виктория ...
В Брянске продолжается акция «Ёлка желаний», которая помогает исполнить сокровенные мечты детей из районов области. Об этом сообщает «Брянская губерния».
Ребята делятся своими заветными желаниями, а взрослые, включая общественных деятелей, депутатов и медийных персон, стараются воплотить их в жизнь.
Накануне старого Нового года к акции присоединился блогер Роман Донецкий. Он снял с «Ёлки желаний» девять шариков, чтобы исполнить новогодние просьбы детей из приграничных населённых пунктов Брянской области.
Донецкий известен своим телеграм-каналом, объединяющим волонтёров, которые помогают участникам специальной военной операции. В этом году сообщество также решило поддержать подрастающее поколение.
Среди желаний детей — спортивный инвентарь, развивающие игры и школьные принадлежности для углублённого изучения любимых предметов. По словам блогера, все подарки будут переданы адресатам в ближайшее время.
Фото и видео: «Брянская губерния»
В составе юниорской сборной России на соревнованиях выступила брянская атлетка Виктория ...
Актуальные задачи по модернизации агропромышленного комплекса и других отраслей экономики, ...
Несовершеннолетние любители острых ощущений часто находят себе «сталкерское» хобби: изучение ...
Он был посвящён празднику и вопросам развития дополнительного образования детей в Брянской ...
Стороны обсудили расширение взаимодействия и набор приоритетных мер, ориентированных в первую ...
В результате работ по благоустройству любимое место отдыха жителей Фокинского района станет ...