Более 105 тысяч тюльпанов распустятся весной в Брянске
Как сообщили в пресс-службе мэрии 30 марта, совсем скоро жители и гости областного центра ...
Сотрудники Карачевской муниципальной модельной библиотеки подготовили для юных читателей насыщенную программу развлечений и познавательных мероприятий.
Гостями праздника стали ребята из летнего лагеря дневного пребывания средней школы имени А. М. Горького, которые пришли на открытие летнего читального зала «Книжный пикник».
Юные читатели познакомились с новыми детскими книгами, журналами, сборниками загадок и 3D изданиями, а любителей настольных игр ждали шашки и шахматы.
Какой же праздник в библиотеке без сказки? Ребята вместе с клоунами Клепой и Ириской, и Бабой-ягой отправились в волшебное путешествие.
Вместе с любимыми героями школьники вспомнили литературных персонажей, поспорили с Бабой-ягой о правилах этикета и поиграли в подвижные игры. В завершение мероприятия каждый получил небольшой сладкий подарок.
А впереди всех ждет еще много интересных событий: литературные викторины, мастер-классы, встречи с интересными людьми. Карачевская районная библиотека приглашает всех детей и подростков провести лето с пользой и удовольствием, открывая для себя новые горизонты знаний и приключения в мире книг!
О. В. Кондрашова, зав. отделом обслуживания
Как сообщили в пресс-службе мэрии 30 марта, совсем скоро жители и гости областного центра ...
На прошлой неделе прошли пятничник и субботник, к которым присоединились неравнодушные горожане ...
На его формирование влияют множество факторов: генетика, экология, медицина и, конечно же, наш ...
Работа выполнена в рамках проекта «Краеведческая мультипликационная мастерская» на средства ...
Соревнования проходили с использованием интерактивных цифровых разработок. В олимпиаде ...
Отмечается, что самая распространенная схема привлечения несовершеннолетних к участию в ...