Студенты Брянского базового медицинского колледжа стали лучшими на отборочном этапе олимпиады
Соревнования проходили с использованием интерактивных цифровых разработок. В олимпиаде ...
30 августа в Брянске состоится премьера нового фильма Ларисы Садиловой «Дочь капитана», в съёмках которого приняли участие и юные жители региона.
Как сообщает пресс-служба губернатора и Правительства области, фильм рассказывает трогательную историю восьмилетней Любы, которая верит, что её отец — капитан, хотя окружающие сомневаются в этом. Действие происходит в 1972 году. Съёмки проходили в Брянской области, в том числе в городе Сельцо, а также в Крыму.
В картине снялись как известные актёры — Олеся Железняк, Валентина Ельшанская, Дмитрий Ненахов и другие, — так и двадцать детей из Брянской области, которые исполнили как серьёзные роли, так и эпизоды.
Режиссёр Лариса Садилова уже не впервые выбирает Брянщину для съёмок. Её предыдущие работы — «Ничего личного», «Сынок», «Однажды в Трубчевске» и другие — хорошо известны зрителям и отмечены наградами международных кинофестивалей.
Фото: пресс-служба губернатора и Правительства области
Соревнования проходили с использованием интерактивных цифровых разработок. В олимпиаде ...
Отмечается, что самая распространенная схема привлечения несовершеннолетних к участию в ...
Мероприятие началось с возложения цветов к мемориалу на территории Управления Росгвардии по ...
На главных магистралях улицы очищали вакуумные пылесосы и пескосметы «Бродвей». ...
Контракты предлагаются на разные сроки: 1, 2 или 5 лет. Обучение для новых участников займет ...
Обеспечение жильём этой категории граждан остаётся приоритетом для местной администрации. В ...