В Карачеве Год защитника Отечества завершили концертом-посвящением
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
30 августа в Брянске состоится премьера нового фильма Ларисы Садиловой «Дочь капитана», в съёмках которого приняли участие и юные жители региона.
Как сообщает пресс-служба губернатора и Правительства области, фильм рассказывает трогательную историю восьмилетней Любы, которая верит, что её отец — капитан, хотя окружающие сомневаются в этом. Действие происходит в 1972 году. Съёмки проходили в Брянской области, в том числе в городе Сельцо, а также в Крыму.
В картине снялись как известные актёры — Олеся Железняк, Валентина Ельшанская, Дмитрий Ненахов и другие, — так и двадцать детей из Брянской области, которые исполнили как серьёзные роли, так и эпизоды.
Режиссёр Лариса Садилова уже не впервые выбирает Брянщину для съёмок. Её предыдущие работы — «Ничего личного», «Сынок», «Однажды в Трубчевске» и другие — хорошо известны зрителям и отмечены наградами международных кинофестивалей.
Фото: пресс-служба губернатора и Правительства области
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
Мы ищем целеустремленных, ответственных и физически подготовленных граждан, готовых стоять на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...