В Карачеве Год защитника Отечества завершили концертом-посвящением
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
На центральном входе в парк имени Алексея Толстого началась установка нового информационного стенда. Об этом сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации.
Как и большинство архитектурных объектов парка-музея, он выполнен из резного дерева. В трёх рамах будет размещена информация об истории любимого горожанами места отдыха.
Идея украсить вход в парк резным информационным стендом принадлежит скульптору Андрею Вишневскому, который реализовал её в местной мастерской. Стенд изготовлен из высушенной сосны и обработан террасным маслом для долговечности и эстетичности.
С 29 по 31 августа в парке пройдёт фестиваль деревянных скульптур «Волшебный мир дерева». Посетители смогут наблюдать за работой мастеров. Скульпторы Андрей Вишневский и Руслан Каднай создадут из ясеня две фигуры сов высотой около полуметра. Готовые работы украсят установленный информационный стенд.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
Мы ищем целеустремленных, ответственных и физически подготовленных граждан, готовых стоять на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...