Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам
Для вчерашних школьников уже отзвенел последний звонок, остались позади уроки, контрольные ...
В Брянской области готовятся к проведению традиционного Всероссийского субботника, который состоится 26 апреля. Это мероприятие поддерживается Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и призвано объединить неравнодушных жителей в стремлении улучшить благоустройство своей территории. Жители смогут участвовать в уборке и посадке деревьев не только на уже благоустроенных участках, но и на тех территориях, которые были выдвинуты для голосования в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
С 21 апреля по 12 июня текущего года пройдет Всероссийское голосование за выбор объектов для благоустройства. Это уникальная возможность для каждого желающего старше 14 лет внести свой вклад в изменение облика родного города и улучшение качества жизни в своем городе или районе.
Субботник — это не просто уборка, это возможность проявить заботу об окружающей среде и активное участие в благоустройстве общественных пространств. Жители смогут привести в порядок набережные, парки, скверы и дворы, озеленить свои территории, а также покрасить лавочки и ограждения.
Для вчерашних школьников уже отзвенел последний звонок, остались позади уроки, контрольные ...
На этой площадке субъекты двух стран выступают ключевыми драйверами союзной интеграции. Эта ...
Протяжённость объекта составляет 771 метр. Работы запланированы поэтапно, завершить их ...
Росгвардейцы подробно рассказали участникам ярмарки о службе в войсках национальной гвардии и ...
Секрет его молодости прост: спорт стал не просто хобби, а смыслом жизни. Анатолий Васильевич ...
Состав штаба утвердили 6 мая — в него вошли опытные специалисты. Сформированы три экспертные ...