В карачевском районном Доме культуры прошел концерт «Любовью победив войну»
Сценическое разнообразие позволило зрителю прочувствовать тревожную атмосферу сороковых ...
В Севском районе Брянской области подходит к концу капитальный ремонт 4,5-километрового участка автодороги «Украина» – Суземка – Заулье.
Как сообщается в соцсетях управления автодорог Брянской области, работы выполняются в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» подрядной организацией ООО «М-СТРОЙ».
При проведении ремонта был применен современный инновационный метод холодной регенерации (ресайклинг), после чего участок дороги получил новое асфальтобетонное покрытие.
Помимо этого, в рамках проекта полностью обновлены остановочные и посадочные площадки, установлены два новых современных автопавильона и отремонтирована водопропускная труба. В настоящее время ведутся работы по обустройству обочин, а на завершающем этапе будет нанесена дорожная разметка.
Фото:
Сценическое разнообразие позволило зрителю прочувствовать тревожную атмосферу сороковых ...
Мероприятия начались с возложения цветов на городском кладбище — к братской могиле ...
Сегодня, 9 мая, на площади Партизан в Брянске состоялось торжественное мероприятие, ...
В своем мессенджере МАХ глава региона написал «81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной ...
За два дня агитбригада работников культуры и творческих коллективов ЦНКиД выступила в десяти ...
Они побывали на родине Героя Советского Союза Петра Владимировича Кучерова — в деревне ...