В Злынке за год привели в порядок почти 2 км улиц и межпоселковые трассы
В 2025 году в Злынке было отремонтировано 1,9 км дорог. Об этом сообщает «БрянскTodаy». Работы ...
В Брянской области продолжается масштабная модернизация здравоохранения в рамках нацпроекта «Здравоохранение». О этом сообщает «Брянская губерния».
Как отмечал губернатор Александр Богомаз, за последние годы в регионе построено и реконструировано 26 крупных объектов — больниц и поликлиник. Большинство из них — 16 учреждений — были профинансированы из областного бюджета. Также закуплено более 4,5 тысяч единиц медицинской техники, в том числе свыше 250 единиц крупного оборудования: аппараты КТ, МРТ, маммографы и современные УЗИ-сканеры.
Для повышения доступности медпомощи обновлён и автопарк учреждений здравоохранения: он пополнился 675 автомобилями с высокой проходимостью, что позволяет оказывать помощь даже в отдалённых населённых пунктах.
Фото: «Брянская губерния»
В 2025 году в Злынке было отремонтировано 1,9 км дорог. Об этом сообщает «БрянскTodаy». Работы ...
Брянские коммунальщики 10 января продолжают устранять последствия сильного снегопада. Об этом ...
В 2025 году в Стародубском округе в рамках программы инициативного бюджетирования было ...
В Брянской области продолжается масштабная уборка снега. По данным РИА «Стрела», всего на ...
В Гордеевском районе продолжается активное благоустройство общественных пространств и дворов. ...
Брянск 10 января снова оказался во власти снегопада. Об эиом сообщает РИА «Стрела». Уборку ...