В Брянскую городскую поликлинику №1 пришла работать молодой врач-терапевт

29 сентября 2026, 11:15 | Нацпроекты 150

Трудоустройство стало возможным благодаря реализации мероприятий национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

 

В Брянской городской поликлинике № 1 трудится молодой врач-терапевт Оксана Голофастова. Девушка окончила Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова, осознанно выбрав участковую службу.

Окончив университет, Оксана вернулась в Брянск, на свою малую родину. Ее профессиональный стаж только начинается, но молодой врач уже зарекомендовала себя как ответственного и чуткого специалиста, умеющего внимательно выслушать и найти индивидуальный подход к каждому. В наставники Оксане определили  заведующую 7-м терапевтическим отделением Ольгу Федоренко.

Трудоустройство молодых кадров в регионе проходит в рамках реализации мероприятий нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Информация и фото: Департамент здравоохранения Брянской области /ВКонтакте


Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить