Егор Ковальчук: за три года брянский филиал фонда принял более 16 тысяч обращений
Наш общий долг — позаботиться о каждом, кто встал на защиту Родины. За три года в брянский ...
Для учащихся 8г класса школы им. С.М.Кирова 16 декабря классный руководитель А.Н.Егоркина провела очередной урок из цикла «Разговоры о важном» — «Как пишут законы? ».
Занятие, приуроченное к празднованию Дня Конституции России, посвящено процедуре принятия законов в нашей стране. Оно направлено на формирование у учащихся представления о правотворческих процессах в России, а также о роли законов в регулировании общественных отношений, обеспечении порядка и сохранении справедливости.
Ребятам рассказали, для чего нужны законы, какие права и свободы они защищают и как влияют на повседневную жизнь людей. Учащиеся также узнали о том, как работают законодательные механизмы в нашей стране и какую роль в этом играют обычные граждане.
Просмотрев тематические видеоролики, ребята приняли участие в командной игре, которая в упрощенном формате представила работу Государственной думы и Совета Федерации.
Фото: школа им.С.М.Кирова
Наш общий долг — позаботиться о каждом, кто встал на защиту Родины. За три года в брянский ...
С утра площадь перед районным Домом культуры превратилась в огромный альбом для рисования. ...
Юбиляра поздравили глава города Олег Шкуратов, глава администрации Сергей Евтеев, замглавы ...
В Брянской области свои голоса за кандидатов отдали более 83 тысяч человек. Конкурс на ...
С 1 по 30 июня в регионе пройдут мероприятия антинаркотической направленности, а также ...
Являясь неотъемлемой частью федерального проекта «Производительность труда», который, в свою ...