В Брянске за праздничные дни привели в порядок 115 тысяч квадратов газонов
В минувшие выходные и праздничные дни бригады трудились во всех районах. В Советском районе ...
Являясь неотъемлемой частью федерального проекта «Производительность труда», который, в свою очередь, интегрирован в национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика», «Фабрика» демонстрирует свою значимость и актуальность для экономического развития Брянской области.
Программа обучения охватывает широкий спектр тем, включая инструменты бережливого производства, оптимизацию логистических потоков, улучшение организации рабочих мест и многие другие аспекты, напрямую влияющие на производительность. Особое внимание уделяется развитию у участников навыков идентификации и устранения потерь, внедрению систем непрерывных улучшений и формированию культуры производственной эффективности.
Фабрика Процессов — становится для предприятий Брянской области не просто программой обучения, а мощным инструментом трансформации, способным обеспечить устойчивый рост и укрепить конкурентные позиции на рынке. Ожидается, что по итогам обучения сотрудники, вернувшись на свои рабочие места, станут драйверами позитивных изменений, способствуя достижению амбициозных целей национального проекта.
Участие в «Фабрике производственных процессов» является бесплатным для предприятий-участников федерального проекта, присоединиться к нему и повысить свою эффективность можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области.
12+
В минувшие выходные и праздничные дни бригады трудились во всех районах. В Советском районе ...
Это было не просто спортивное мероприятие — каждый номер стал настоящим спектаклем на льду. ...
Распоряжением Владимира Путина от 9 июня 2026 года № 204-рп «О поощрении» объявлена ...
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» (входит в группу ...
XI Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ-2026) состоится с 7 по 10 октября 2026 года ...
В контур работы Государственного фонда «Защитники Отечества» включены новые категории ветеранов ...