Четыре брянские школы капитально отремонтируют по федеральной программе
На обновление учебных заведений по федеральной программе «Молодёжь и дети» выделено более 400 ...
Глава Брянского региона Александр Богомаз сегодня, 25 ноября, в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона. В основном они носили социальный характер.
Как рассказало сетевое издание РИА»Стрела», некоторые касались работы общественного транспорта, предоставления мер социальной поддержки участникам специальной военной операции, ремонта дорог и так далее. Так, глава региона сообщил про строительство школ в микрорайоне по Флотской и в старом аэропорту.
Также Губернатор Брянщины рассказал о развитии территории старого аэропорта.
«Мы строим еще две школы в районе старого аэропорта. В следующем году мы планируем их сдавать. Одна из школ уже «выросла». Каждая из них рассчитана на 1225 учеников. Этим строительством мы закрываем вопрос для тех, кто уже там живет и планирует поселиться», — сообщил Александр Богомаз.
Фото: скриншот прямой линии
На обновление учебных заведений по федеральной программе «Молодёжь и дети» выделено более 400 ...
Местные производители и сельхозпредприятия предлагают жителям свою продукцию. В минувшее ...
Праздник объединил людей с безграничными возможностями, ветеранов СВО и всех, кто любит спорт. ...
Бордовичские водозаборные сооружения обеспечивают больше половины питьевой воды, подаваемой в ...
ЭКГ-рейтинг – крупнейший инструмент оценки ответственности бизнеса, он учитывает показатели ...
На обществознание зарегистрировались 4648 школьников, биологию – 4092, физику – 1321, ...