В Брянской области за год вырастили 16 000 000 саженцев
Как сообщает РИА «Стрела», в 2025 году на землях лесного фонда лесовосстановлением охвачено 3,9 ...
С 14 мая по 1 июля 2025 года объявлен месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Главные задачи антинаркотического месячника: привлечение внимания к проблемам наркомании, приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни.
Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого из нас. Все чаще мы говорим о ней, читаем в прессе, слышим о трагедиях, произошедших в результате злоупотребления наркотическими веществами.
19 июня работники Карачевской районной библиотеки в рамках антинаркотического месячника провели на улицах города акцию «Нарко- СТОП».
В ходе акции жители города получили информационные буклеты, содержащие много полезной и познавательной информации о вреде наркотиков и о том, как с ними бороться.
Здоровье во многом зависит от каждого человека, от его образа жизни. Всегда надо помнить о том, что наркотики лишают надежды, радости, свободы, а главное – они лишают человека жизни!
Г. А. Новикова, главный библиотекарь детского абонемента.
Как сообщает РИА «Стрела», в 2025 году на землях лесного фонда лесовосстановлением охвачено 3,9 ...
Лучшие педагоги дошкольного образования боролись за звание Воспитателя года, демонстрируя ...
Дороги и тротуары были обработаны 105,6 кубами песко-соляной смеси, приоритет отдавался ...
В четырёхэтажном здании завершены основные строительные и отделочные работы: укреплены ...
В начале заседания председатель облдумы Суббот вручил благодарственные письма главам ...
На «Сырзаводе №1» будут оптимизированы процессы упаковки, хранения и формирования заказов для ...