Более 65 тысяч брянцев вступили в Программу долгосрочных сбережений
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
25 июня в Государственной Думе ФС РФ стартует выставка, посвящённая Брянской области. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Экспозиция познакомит гостей с богатой историей, культурным наследием, экономическими достижениями и современными инициативами региона, сообщает пресс-служба правительства Брянской области.
Посетители также узнают о перспективах развития области и её жителях, внёсших вклад в развитие различных сфер.
Организатором «Дней Брянской области» в Госдуме выступил председатель комитета по физической культуре и спорту, депутат от региона Олег Матыцин.
Выставка приурочена к Дню партизан и подпольщиков, что особенно символично: Брянщина издавна славится своим героическим прошлым. Край воспитал поколения мужественных защитников Отечества, тружеников, учёных, деятелей культуры и спорта, продолжающих укреплять мощь России. 0+
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная история ...
Производство молока в сельскохозяйственных предприятиях области за 2025 год составило 266 тыс. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии прокуратуры, ...
Волонтерский Центр Отрадненского поселения организовал сбор помощи для мотострелков, сообщает ...
12 февраля 2026 года отмечается 57-я годовщина со дня создания подразделений государственного ...