«Брянские герои» приступят к завершающему модулю обучения
С 20 октября участники программы «Брянские герои» приступят к завершающему, четвёртому модуль ...
Общественный совет проекта «Брянские герои» начал подбор наставников для участников СВО, которые готовятся к работе в органах власти и госкомпаниях
В качестве наставников выступят действующие представители властных структур разных уровней – от депутатов до заместителей губернатора. От них потребуется не только профессиональный опыт, но и личная мотивация для передачи знаний.
Важным критерием станет территориальный принцип – наставников подберут с учётом места жительства участников, чтобы избежать необходимости переездов. Хотя конкретные имена пока не называются, известно, что в программу вовлекут руководителей высокого уровня.
Проект «Брянские герои», реализуемый как региональный аналог федеральной программы «Время героев», создан по поручению президента Владимира Путина для поддержки участников СВО. Об этом сообщает «БрянскToday».
Фото : «БрянскToday»
С 20 октября участники программы «Брянские герои» приступят к завершающему, четвёртому модуль ...
С 5 по 8 ноября 2026 года пройдёт V юбилейный сезон Всероссийского гражданско-патриотического ...
XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проходит с 7 по 10 октября в ...
В Брянском регионе одним из проектов, который получил в текущем году господдержку в рамках ...
Председатель Совета местного отделения Движения Первых города Брянска Мария Фадеева рассказала, ...
На торжественном мероприятии, состоявшемся в стенах Управления, присутствовали руководство, ...