Брянцев предупреждают о рисках дропперства для молодежи
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по региональному развитию, на котором рассмотрели подготовку к отопительному сезону, реализацию федеральных проектов и программ.
«Одним из ключевых направлений нашей работы остается жилищное строительство. На 1 августа 2025 года по предварительным данным регионов ввод жилья составил 59,1 млн кв. м… Главная задача сейчас — не снижать темп вводов и не допускать переноса сроков выдачи ключей», — отметил он.
За 7 месяцев текущего года также завершены работы на более 2 тыс. км региональных и местных дорог. В Брянской области за последние годы построено и капитально отремонтировано около 6 тыс. км дорог, сдано в эксплуатацию 10 мостов, в том числе 6 — в Брянске.
Еще один важный вопрос — подготовка к отопительному сезону. Всего по стране к отопительному периоду готовят более 950 тыс. многоквартирных домов, 155 тыс. объектов социального значения, 74 тыс. котельных, 174 тыс. км тепловых сетей, 670 тыс. км сетей водоснабжения и водоотведения.
На отдельном контроле — подготовка к отопительному периоду в приграничных регионах. В Брянской, Белгородской и Курской областях отмечают на сегодняшний день средний уровень готовности.
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
Виктория завоевала серебряную медаль на Первенстве мира среди юниоров по гиревому спорту. ...
Инспектор ВАИ Управления Росгвардии по Брянской области провёл урок безопасности по правилам ...
На этой неделе команда АК 1403 продемонстрировала отличную слаженность на площадке Фабрики ...
Одной из главных сфер для Брянской области названо сельское хозяйство. Егор Ковальчук ...