Брянские легкоатлетки завоевали четыре награды на чемпионате России по эстафетному бегу
В эстафете 4×100 м с барьерами победили Светлана Антошина, Виктория Кожокар, Дарья Буравцова и ...
В настольном теннисе Р.Н. Асташкина заняла первое место, А.А. Илющенков — третье. В пулевой стрельбе Т.Ф. Исакова стала второй, В.А. Войтов занял третье место . В лёгкой атлетике О.Д. Моськина завоевала бронзу, а В.Н. Холупов финишировал четвёртым. В шахматах, к сожалению, призовых мест не оказалось.

В командном зачёте по дартсу карачевцы заняли 16-е место.Всего в спартакиаде участвовало 26 команд. По итогам соревнований команда Карачевского района заняла почётное 4-е место в общем зачёте.
Но главное — не цифры. Участники рассказывали, что день получился по-настоящему тёплым: торжественное открытие, задорная атмосфера, полевая кухня с гречневой кашей, ароматный чай и печенье. Уезжали все с улыбками и хорошим настроением. Как говорят сами спортсмены, такие встречи дарят бодрость и чувство, что жизнь продолжается и в 60, и в 70, и даже за 80. Спасибо организаторам за праздник!
В эстафете 4×100 м с барьерами победили Светлана Антошина, Виктория Кожокар, Дарья Буравцова и ...
Спектакль «Душечка» актрисы Брянского областного театра драмы им. А.К. Толстого Олеси ...
Это важный этап физической и социальной реабилитации. Занятия организованы филиалом Фонда ...
— В непростое для страны время немало мужчин считают своим долгом встать на защиту ее ...
В настольном теннисе Р.Н. Асташкина заняла первое место, А.А. Илющенков — третье. В пулевой ...
Как сообщили в департаменте здравоохранения Брянской области, программа обследования специально ...