На Брянщине завершились выборы губернатора и депутатов Госдумы
Трехдневный период голосования, длившийся с 18 по 20 сентября, официально окончен, сообщает РИА ...
17 сентября Брянская область отмечает 82-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков и День города Брянска. Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям региона с праздничным поздравлением.
Как сообщает «Брянская губерния», в обращении главы региона подчеркивается: «17 сентября — священная для каждого брянца дата. В 1943 году советские войска освободили Брянск, Бежицу и всю область от фашистских оккупантов. Наш долг — сохранить для потомков память о героизме предков, одержавших победу над фашизмом».
Губернатор выразил уверенность, что эта историческая дата укрепит веру в мощь российской армии и победу современных защитников Отечества: «Наши земляки, участвующие в специальной военной операции, — достойные потомки поколения победителей. Их стойкость, сила духа и отвага являются примером истинного патриотизма».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Трехдневный период голосования, длившийся с 18 по 20 сентября, официально окончен, сообщает РИА ...
В этом году жители района определили губернатора региона, а также выбрали своих депутатов в ...
— Среди голосующих — люди разного возраста. Для тех, кто не может прийти на избирательный ...
Фермер не сомневается в том, что его голос повлияет на будущее страны. «Я сегодня проголосовал ...
Но есть те, для кого дорога к ящику для голосования измеряется не километрами, а состоянием ...
На этот раз ребята передали партию свежих овощей в штаб ZаНашихКарачев Брянская область для ...