Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником.
В своем обращении он подчеркнул, что развитие дорожной сети региона стало возможным благодаря поддержке федерального центра и профессионализму местных специалистов.
Глава региона процитировал Президента России Владимира Путина, отметившего высокую квалификацию работников дорожной отрасли. Богомаз добавил, что каждый километр новых дорог и мостовых переходов — это результат труда проектировщиков, инженеров и строителей.
Особую благодарность губернатор выразил федеральным властям: Правительству РФ, премьер-министру Михаилу Мишустину, вице-премьеру Марату Хуснуллину, министру Иреку Файзуллину и Министерству транспорта.
Богомаз привел ключевые достижения за последние 10 лет: построено и отремонтировано около 6000 км дорог, сдано 10 мостовых сооружений, включая мост в Унече, который открывали вместе с Президентом.
В 2024 году уже завершен ремонт мостов через реку Уль в Севском районе и через Судость в Почепе. Продолжаются работы на трех объектах в Гордеевском, Клинцовском и Погарском районах.
На дорожную отрасль в этом году выделено 11,5 млрд рублей. До конца года планируется отремонтировать более 530 км дорог, обустроить 23 км освещения и проложить свыше 11 км тротуаров.
В заключение губернатор пожелал дорожникам здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений, отметив важность их труда для развития региона.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
Межуниверситетская программа студенческих экспедиций «Открываем Россию заново», которая ...
Почётные гости поздравили ребят с важным шагом. Глава администрации Советского района Денис ...
Сергей Антошин в телеграм-канале «БАРС-Брянск» поздравил бойцов бригады с залуженными ...
Осуществлено это было в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В ходе ремонта было ...