В карачевском районном Доме культуры прошел концерт «Любовью победив войну»
Сценическое разнообразие позволило зрителю прочувствовать тревожную атмосферу сороковых ...
В Брянской области, как и прогнозировалось, продолжается снегопад. Подрядные организации Управления автомобильных дорог региона ведут круглосуточную работу по очистке и противогололёдной обработке трасс регионального и межмуниципального значения.
Как сообщает региональное Управление автодорог на своей странице во Вк, в первую очередь техника работает на дорогах с наиболее интенсивным движением, а также на трассах с регулярным автобусным сообщением. Дорожные бригады следуют стандартной схеме: сначала производится обработка полотна песко-соляной смесью для плавления наледи, а затем механизированная уборка снега — вначале с проезжей части, а после — с обочин.
Автомобилистам настоятельно рекомендуется по возможности отказаться от личных поездок. Если выезд необходим, следует тщательно планировать маршрут и время в пути, строго соблюдать ПДД, выбирать скорость, соответствующую погодным и дорожным условиям, а также не мешать работе спецтехники.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций на региональных трассах необходимо немедленно звонить по единому номеру экстренных служб 112.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Сценическое разнообразие позволило зрителю прочувствовать тревожную атмосферу сороковых ...
Мероприятия начались с возложения цветов на городском кладбище — к братской могиле ...
Сегодня, 9 мая, на площади Партизан в Брянске состоялось торжественное мероприятие, ...
В своем мессенджере МАХ глава региона написал «81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной ...
За два дня агитбригада работников культуры и творческих коллективов ЦНКиД выступила в десяти ...
Они побывали на родине Героя Советского Союза Петра Владимировича Кучерова — в деревне ...