В Брянске в профессиональный праздник восемь медсестер получили звание «Ветеран труда»

13 мая 2026, 9:47 | Общество 77

 В День медицинской сестры в Брянском областном клинико-диагностическом центре прошло торжественное награждение

При участии Народного Фронта и Ассоциации сестринского персонала Брянщины отметили более 50 медсестер и ветеранов отрасли, еще 250 человек получили награды на своих рабочих местах. Восемь медсестер удостоены звания «Ветеран труда», 31 — знака «За верность профессии». Всего в регионе трудятся около 12 тысяч медицинских сестер. Многие из них помогают бойцам в зоне СВО: собирают гумпомощь, медикаменты и работают на передовой.

Источник, фото: ГТРК Брянск


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить