В Брянске наградили лучших глав муниципалитетов

28 мая 2026, 15:56 | Общество 60

28 апреля Александр Богомаз вручил награды на общем собрании ассоциации совета муниципальных образований области

Благодарности председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко получили главы администраций Стародубского округа Александр Подольный, Красногорского района Сергей Жилинский и Злынковского района Анатолий Поддубный. Победители регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» в категории «Сельское поселение»: 1-е место — глава Медведовского сельского поселения Марина Кужелева, 2-е — глава Крупецкого сельского поселения Александр Воронков.

За градостроительную политику и ЖКХ награждены Александр Макаров (Брянск), Елена Бирюлина (Добрунское), Наталья Шведова (Снежское). Почётной грамотой ВАРМСУ отмечены Марина Дбар (Брянск) и Людмила Максименко (Клинцы). Медалью ВАРМСУ награждены главы администраций Стародубского, Клинцовского, Дятьковского, Рогнединского, Злынковского и Навлинского районов. Также вручены другие награды и благодарности.

Информация и фото: РИА Стрела


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить