Госслужащие Брянска выполняют нормативы ГТО на стадионе «Динамо»

25 июня 2026, 9:43 | Общество 4

На стадионе «Динамо» в Брянске стартовал марафон ГТО для сотрудников органов исполнительной власти региона

В течение трех дней госслужащие будут сдавать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне», демонстрируя силу, выносливость и волю к победе. Успешное выполнение нормативов будет отмечено знаком отличия ВФСК ГТО. С первого дня марафон задал динамичный и вдохновляющий тон. Участники показали достойные результаты, а за правильностью выполнения упражнений следили судьи Центра тестирования ГАУ СОК «Брянск».

Главный судья Наталья Куликова отметила, что все участники первого дня успешно справились с нормативами, продемонстрировав хорошую физическую подготовку и регулярные занятия спортом. Она также напомнила, что присоединиться к движению ГТО может каждый, сделав спорт нормой жизни.

Источник, фото: Департамент ФК и спорта Брянской области


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить