Брянские защитники СВО поехали на чемпионат «Абилимпикс» в Татарстан

27 июня 2026, 8:58 | Общество 21

В столице Татарстана сначался чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов СВО «Абилимпикс».

  Масштабное открытие собрало свыше 2 тысяч участников и гостей. Брянскую область представляют Денис Ануфриев и Роман Свеженцев, которые выступят в компетенциях «Техник-протезист» и «Предпринимательство». Об этом сообщила РИА Стрела.

Всего соревнования охватывают 21 направление, а к мероприятию присоединились более 40 компаний-работодателей. Помимо основной программы, для конкурсантов подготовлены экскурсии, спорт, культурные мероприятия и консультации по социальной поддержке и трудоустройству. Итоги подведут 1 июля.

12+

Фото: фонд «Защитники Отечества».


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить