Врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук стал участником XXIII Съезда партии «Единая Россия»

28 июня 2026, 17:06 | Общество 7

В работе XXIII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который проходит в эти дни в Москве, принимает участие временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Руководитель региона прибыл на партийный форум вместе с брянской делегацией, в состав которой вошли член Высшего совета партии, секретарь Брянского регионального отделения, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Богомаз, другие депутаты Государственной Думы, представители Брянской областной Думы и муниципальных представительных органов, главы местных администраций, а также партийные и общественные активисты.

Масштабное мероприятие собрало порядка четырёх тысяч участников, причём основную часть делегатов составляют представители региональных отделений партии из разных субъектов страны. Как ранее информировало РИА «Стрела», в программу первого этапа съезда включено выдвижение делегатами кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а в ходе пленарного заседания будут окончательно утверждены партийные списки кандидатов на предстоящие выборы.Об этом сообщила РИА Стрела.

Фото: скриншот видео / социальные сети Егора Ковальчука


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить