В Брянске прошло торжественное празднование Дня физкультурника
Участие приняли заместитель губернатора Виталий Свинцов, врио заместителя губернатора Андрей ...
На площадке установлены тренажёры, физкультурный комплекс, стол для настольного тенниса, турники и информационный щит. Покрытие — прорезиненное. Оборудование передано в рамках благотворительного проекта «Поколение «Спортмастер».
Воспитанники спортшколы — футболисты Ярослав Спиридонов, Даниил Бабков и Илья Астахов — уже планируют тренировки на новой площадке. Даже в каникулы они не пропускают занятия под руководством тренера Ивана Шестакова.
Ребята следили за строительством и рады, что в Клетне появится ещё одно место для полезного досуга. Заниматься смогут и школьники, и гости посёлка. Юные спортсмены отмечают, что с каждым годом спортивных объектов становится больше, а значит, растёт и число любителей физкультуры.
Информация и фото: соцсети ВК Брянской учительской газеты
Участие приняли заместитель губернатора Виталий Свинцов, врио заместителя губернатора Андрей ...
Подрядчик ООО «Монтажник» выполнил буровые работы до глубины 170 метров, вскрыл водоносный ...
В городском парке Мглина в рамках программы «Формирование современной городской среды» ...
Накануне Дня физкультурника он рассказал ребятам о начале своего пути в спорте, о трудностях на ...
У гипермаркета «Линия» в Советском районе горожане могут приобрести овощи, фрукты, ягоды, ...
Первое выпускает продукцию для нефтеперерабатывающей и химической отраслей, успешно работает и ...