В брянском Климово детский сад «Капитошка» готовится к встрече детей
Внутри здания произошли перемены: в группах покрашены полы, обновлены стены логопедического ...
Внутри здания произошли перемены: в группах покрашены полы, обновлены стены логопедического кабинета и музыкального зала, отремонтировано и проверено оборудование, все системы жизнеобеспечения.
Главные изменения коснулись образовательного процесса: появились новые дидактические пособия, оформлена развивающая экологическая стена и мини-музей боевой славы русского народа. К Году единства народов России создана стена, где дети знакомятся с большой и малой Родиной, её народами, культурой, историей и традициями.
Воспитатели оформили развивающий центр «Скоро в школу», где дети в игровой форме готовятся к следующему важному этапу. С сентября коллектив начинает внедрять два федеральных проекта: «Добрые игры» и «Орлята дошколята». Летний период был посвящён их изучению и подготовке учебной базы.
Воспитатели «Капитошки» проводят большую воспитательную работу, и новые проекты помогут им в этом.
Информация и фото : «Брянская учительская газета»
Внутри здания произошли перемены: в группах покрашены полы, обновлены стены логопедического ...
Встреча, прошедшая 22 августа, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на ...
По сравнению с прошлым годом посевы кормовых культур выросли на 5%, картофеля — на 4%. При этом ...
Собраны продукты длительного хранения: крупы, консервы, чай, сладости. Груз передан в штаб ...
В торжестве участвовали замгубернатора Виталий Свинцов, председатель Общественной палаты ...
В рамках празднования этой даты работники Бошинского сельского дома культуры и Бошинской ...