В Брянской области Брасовская ЦРБ запустила новый цифровой маммограф
В Брасовской центральной районной больнице введен в эксплуатацию новый рентгеновский цифровой ...
«Фабрика производственных процессов Брянской области» органично воспроизводит стандартный технологический процесс с проблемами и сложностями, которые можно встретить в любом производственном процессе на любом предприятии. Сотрудники предприятий под эгидой высококвалифицированных тренеров Регионального центра компетенции САМИ выстраивают и оптимизирую процесс, сами генерируют и внедряют идеи для улучшения своей работы на рабочих местах. Напомним, что «Фабрика процессов», является частью системного и масштабного подхода в реализации проектной деятельности на предприятиях.
У сотрудников к концу обучения формируется четкое понимание о том, что такое бережливое производство и каких высоких результатов можно достигнуть как сотрудникам, так и предприятию в целом.
Многие предприятия стремятся охватить обучением максимальное количество своих сотрудников. Поэтому в планах на ближайшие 6 лет (до 2030 года) обучить на Фабрике процессов не менее 700 новых участников из 50 компаний Брянской области. Участие для предприятий бесплатное в рамках федпроекта «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА» (входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика).
В Брасовской центральной районной больнице введен в эксплуатацию новый рентгеновский цифровой ...
В России работает уникальный информационный ресурс для молодежи и подростков, столкнувшихся с ...
Участники кадровой программы «Брянские герои» осваивают новые знания, которые помогут им в ...
Мужчина представит Брянщину на всероссийском этапе, где ему предстоит продемонстрировать навыки ...
Для этого достаточно воспользоваться чат-ботом «Запись на приём к врачу Брянская область» в ...
Ситуация оставалась тяжелой: при отступлении гитлеровцы повсеместно минировали пути, взрывали ...