«Билет в будущее» объединит данные о выборе школьников и кадровых потребностях регионов
За два дня он объединил на одной площадке 7 тысяч школьников, педагогов, представителей ...
В Стародубе идет масштабная замена водопровода
В Стародубе Брянской области продолжаются масштабные работы по замене водопроводных сетей в рамках регионального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры». На 20 августа подрядной организацией уже проложено 9 км новых труб, установлено 40 колодцев и выполнено 300 врезок, сообщает «БрянскToday».
В настоящее время работы ведутся на улице Совхозной, а ремонт на улице Ленина завершению. Далее подрядчик приступит к работам на улице Семашко. Сложности вызываются отсутствием точных данных о подземных коммуникациях.
Временные неудобства, связанные с отключением воды, являются неизбежной частью процесса капитального ремонта. По завершении проекта будет заменено 16,14 км сетей (почти половина городского водопровода), что позволит решить основные проблемы с водоснабжением в Стародубе.
Фото «БрянскToday»
За два дня он объединил на одной площадке 7 тысяч школьников, педагогов, представителей ...
Площадка собрала более 200 участников из 43 регионов страны — ветеранов специальной военной ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
В ходе визита стороны обсудили обеспечение безопасности брянцев. Вячеслав Пытков ...
В России в предстоящую пятницу, 11 сентября, во всех регионах стартует образовательная акция ...
В Клетне благодаря государственной программе появится современное общественное пространство для ...